среда, 8 декабря 2010 г.

УКРАИНСКИЙ ЧЕМПИОН vs АНГЛИЙСКИЙ ВЫСКОЧКА. (ВЛАДИМИР КЛИЧКО - ДЕРЕК ЧИСОРА)

В эту субботу 11 декабря в городе Майнгайм (Германия) состоится бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям     IBO/WBO /IBF  украинцем Владимиром «Dr. Steelhammer»  Кличко (55-3, 49 KO)  и претендентом из Англии Дереком «Del Boy» Чисорой (14-0, 9 KO).

Сегодня 8.12.2010  на открытой тренировке оба боксера заявили о своей готовности к бою, что они подошли в оптимальной форме к субботнему поединку. Но если Владимир, как всегда достаточно уважительно отзывался о своем сопернике, сказав что претендент молод и амбициозен, а он (Владимир) достаточно опытен и знает что нужно делать,  то Чисора на протяжении всей подготовки к бою позволял себе говорить всякие гадости в адрес чемпиона, например что после того как он размажет Владимира Кличко его девушка Хайден Панеттьери  бросит его и уйдет к Чисоре, а это уже перебор и за такие слова ему придется отвечать уже не на вопросы журналистов, а перед Владимиром в ринге. Так же претендент уверен, что если нейтрализовать джеб Владимира, то дело в шляпе, мол Кличко только имеет в своем арсенале двойку прямых и левый хук. Дерек Чисора сказал, что он постоянно будет давить в ринге Кличко тем самым не давая ему опомнится. Для тех кто не видел ни одного поединка Чисоры скажу, что он достаточно мобилен в ринге, неплохо качает маятник и ныряет под удар, но все это он демонстрировал прежде, пусть теперь покажет на что он действительно способен в бою против ЧЕМПИОНА.  
Владимир Кличко как и Виталий не привыкли поливать соперника грязью, «отрывать им головы» и нести всякую ахинею, за них привыкли говорить их кулаки в ринге. Так, что надеюсь, что после субботнего поединка на одного английского выскочку станет меньше (ведь Хэй пока всячески избегает поединка).



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU